Альбом будет!

Новости о рыжей Фее

Модератор: Misty-ledy

Сообщение Scorik » 31 янв 2008, 11:00

andriyMF писал(а):
Luna Lunita писал(а):
уверен последние

А я вот уверена в обратном-далеко не последние!

Ну если ты считаешь, что Милен в 50-т лет будет плясать жтмеланколи с трусами натянутыми под шею, может и не последние...я не думаю, что она до такого опустится, а альбом может и не последний...в каком-то ивью она говорила, что уйдёт прежде чем успеет надоесть..

Фу какой ты грубый......с трусами натянутыми под шею....опуститса или нет,не нам решать!!!!!!!!!
Scorik
Souviens-Toi du Jour
Souviens-Toi du Jour

Сообщение Luna Lunita » 31 янв 2008, 14:08

что Милен в 50-т лет будет плясать жтмеланколи с трусами натянутыми под шею

Да,именно так я считаю!Если бы мне было 46 лет,а я выглядела бы,как Милен-на двадцать...именно так я бы и танцевала на Ее месте.И потом,все-таки Она уже танцевала в трусиках-в ЛАНР.
Luna Lunita
Que Mon Coeur Lache
Que Mon Coeur Lache

Сообщение Innamorphosee » 01 фев 2008, 04:20

andriyMF писал(а):плясать жтмеланколи с трусами натянутыми под шею

А мне кажется, Милен ничто не может испортить. Наоборот, даже приукрасит, придаст некоторую кокетливость.
Ну это, конечно, смотря как представить))
Innamorphosee
L'Ame-Stram-Gram
L'Ame-Stram-Gram

Сообщение andriyMF » 01 фев 2008, 09:06

Luna Lunita писал(а):
что Милен в 50-т лет будет плясать жтмеланколи с трусами натянутыми под шею

Да,именно так я считаю!Если бы мне было 46 лет,а я выглядела бы,как Милен-на двадцать...именно так я бы и танцевала на Ее месте.И потом,все-таки Она уже танцевала в трусиках-в ЛАНР.

Это в каком таком месте Милен на двадцать выглядит??? :shock: Поставте людям которые её не знают клип авант и спросите, как вы считаете сколько ей лет? вот и получить ответ о двадцати..
Я не грубый, я реалист. Как по мне, если Милен и в 80-т концерты будет делать, я только рад буду
andriyMF
Douces
Douces

Сообщение Innamorphosee » 01 фев 2008, 16:05

andriyMF писал(а):клип авант

Это что такое?
Innamorphosee
L'Ame-Stram-Gram
L'Ame-Stram-Gram

Сообщение Theo » 01 фев 2008, 16:07

INNAMORPHOSEE писал(а):
andriyMF писал(а):клип авант

Это что такое?

я так понимаю, Андрей говорит про клип Аван Кю Льомбр - лайф
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение Innamorphosee » 01 фев 2008, 16:09

Если это - то там вообще никаких слов не надо! Там... там... там ВСЁ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!
Innamorphosee
L'Ame-Stram-Gram
L'Ame-Stram-Gram

Сообщение andriyMF » 01 фев 2008, 16:43

INNAMORPHOSEE писал(а):Если это - то там вообще никаких слов не надо! Там... там... там ВСЁ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!

Богдан прав, именно этот клип , уже человек 10-ть спросил, ещё никто ей меньше 43-х не дал в этом клипе, что абсолютно не уменьшает заслуги Милен и красоты клипа, он на втором месте из моих любимых, но на двадцать она никак уже непотянет.
andriyMF
Douces
Douces

Сообщение Theo » 01 фев 2008, 17:37

andriyMF писал(а):
INNAMORPHOSEE писал(а):Если это - то там вообще никаких слов не надо! Там... там... там ВСЁ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!

Богдан прав, именно этот клип , уже человек 10-ть спросил, ещё никто ей меньше 43-х не дал в этом клипе, что абсолютно не уменьшает заслуги Милен и красоты клипа, он на втором месте из моих любимых, но на двадцать она никак уже непотянет.

А вот я спрашивал людей после просмотра клипа ЛНР (ну понимаю, что сравнивать глупо, но все же!), так ей там никто больше 25 не дал :)
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение Luna Lunita » 01 фев 2008, 19:15

Это в каком таком месте Милен на двадцать выглядит???

Мне уже человек 15 друзей(которые плохо знают Милен) говорят "Блин,ну что ты сравниваешь Милен и Мадонну!Мадонна уже старая,а твоей Милен лет двадцать".В ЛАНР Милен и правда все дают не больше 25-ти.Да и в Аване никто Ей не даст больше 35.
ещё никто ей меньше 43-х не дал в этом клипе

Уважаемый,пусть ваши знакомые посмотрят на реальных женщин в 43 года-и тогда сравнят.Что за бред?Максимум сколько давали Милен лет мои друзья-это 37!И то,в ФТА..а там Милен из-за спец макияжа действитеьно чуть старше получилась
Luna Lunita
Que Mon Coeur Lache
Que Mon Coeur Lache

Сообщение Theo » 01 фев 2008, 19:56

Ау... по спокойнее, пожалуйста...
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение НЛО » 02 фев 2008, 14:16

andriyMF писал(а):

уже человек 10-ть спросил, ещё никто ей меньше 43-х не дал в этом клипе, что абсолютно не уменьшает заслуги Милен и красоты клипа, он на втором месте из моих любимых, но на двадцать она никак уже непотянет.

Помню когда появился этот клип я показал отрывок на лестнице своему брату, и сказал ей 45 лет он со словами "Скоко?,Скоко???" протянул голову поближе к монитору :lol:
НЛО
Beyond my control
Beyond my control

Сообщение Theo » 02 фев 2008, 22:01

L'autre писал(а):
andriyMF писал(а):

уже человек 10-ть спросил, ещё никто ей меньше 43-х не дал в этом клипе, что абсолютно не уменьшает заслуги Милен и красоты клипа, он на втором месте из моих любимых, но на двадцать она никак уже непотянет.

Помню когда появился этот клип я показал отрывок на лестнице своему брату, и сказал ей 45 лет он со словами "Скоко?,Скоко???" протянул голову поближе к монитору :lol:

У меня вообще был моральный оргазм, когда она кимоно сняла и пошла вверх, плавно держа себя за ягодицы :airkiss:
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение Luna Lunita » 02 фев 2008, 22:20

У меня вообще был моральный оргазм, когда она кимоно сняла и пошла вверх, плавно держа себя за ягодицы

:red:
Luna Lunita
Que Mon Coeur Lache
Que Mon Coeur Lache

Сообщение Theo » 02 фев 2008, 22:22

извиняюсь))) поглаживая))))
Theo
Site Admin
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Новости