ТУРНЕ 2009

Новости о рыжей Фее

Модератор: Misty-ledy

Сообщение Misty-ledy » 04 фев 2008, 17:18

а я слышала, что наши запросили слишком большую цену за билеты

и второе: французики со стороны Милен думали, что Россия и Украина - одна страна и не оформили документики всякие. Вот их и не пустили к нам
Misty-ledy
Pardonne-Moi
Pardonne-Moi

Сообщение Theo » 04 фев 2008, 17:22

Мдям... вот тебе и стереотипы...
надеюсь теперь Украина не считается чем-то а-ля граница России? :(
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение Innamorphosee » 04 фев 2008, 19:18

Ну теперь-то они наученные опытом. Так что всё возможно!
Innamorphosee
L'Ame-Stram-Gram
L'Ame-Stram-Gram

Сообщение Amelie » 05 фев 2008, 16:37

andriyMF писал(а):
Точно не в зале проблемы были, если в России аншлага далеко не было, то у нас на то время, наверное, ещё меньше было бы, другое дело сейчас.

Хм...да?В Питере, аншлаг-то как-раз таки был....
Amelie
Maman a tort
Maman a tort

Сообщение Scorik » 06 фев 2008, 07:04

Я не очень верю в версию,что мол не знали...Украина в 2000 году не была закрытой для Эвропы..так шо это всё БЛА БЛА.....Я больше верю в версию,о том что денег не хватило......или декорации не влезли..... а если поддерживать версию о том,что с документами была не разбириха..то пардо,что французы 8-битные такие...чес парогвайски...!!!!!!!!
Scorik
Souviens-Toi du Jour
Souviens-Toi du Jour

Сообщение andriyMF » 06 фев 2008, 08:34

Amelie писал(а):
andriyMF писал(а):
Точно не в зале проблемы были, если в России аншлага далеко не было, то у нас на то время, наверное, ещё меньше было бы, другое дело сейчас.

Хм...да?В Питере, аншлаг-то как-раз таки был....

Странно, мои знакомые, которые на нём были говорят обратное, вы ещё скажите в Москве аншлаг был, лучше видео в ютюб посмотрите.
andriyMF
Douces
Douces

Сообщение andriyMF » 06 фев 2008, 08:39

Scorik писал(а):Я не очень верю в версию,что мол не знали...Украина в 2000 году не была закрытой для Эвропы..так шо это всё БЛА БЛА.....Я больше верю в версию,о том что денег не хватило......или декорации не влезли..... а если поддерживать версию о том,что с документами была не разбириха..то пардо,что французы 8-битные такие...чес парогвайски...!!!!!!!!

Поддерживаю, что они такие тупые, такое огромное шоу визли и юридические дела прежде не уладили, смешно, кто-то говорил что у Милен визы в Украину не было))) она то и не нужна
andriyMF
Douces
Douces

Сообщение Scorik » 06 фев 2008, 09:27

andriyMF писал(а):
Scorik писал(а):Я не очень верю в версию,что мол не знали...Украина в 2000 году не была закрытой для Эвропы..так шо это всё БЛА БЛА.....Я больше верю в версию,о том что денег не хватило......или декорации не влезли..... а если поддерживать версию о том,что с документами была не разбириха..то пардо,что французы 8-битные такие...чес парогвайски...!!!!!!!!

Поддерживаю, что они такие тупые, такое огромное шоу визли и юридические дела прежде не уладили, смешно, кто-то говорил что у Милен визы в Украину не было))) она то и не нужна

Ну,а я про что...а то есть с пеной у рта доказывают...виза,протупили...БРЭД КАКОЙТО!!!!!!!!
Scorik
Souviens-Toi du Jour
Souviens-Toi du Jour

Сообщение Misty-ledy » 06 фев 2008, 18:14

а может и не виза. Декорации все через таможню провезти нужно. Не легкое это дело. И времени много занимает.
Misty-ledy
Pardonne-Moi
Pardonne-Moi

Сообщение vincent canaple » 06 фев 2008, 18:27

В 1992 году в Киев прилетал Didier Marouani, Маленький Принц Космической Эры. Так его запихнули в один концерт с.. точно не помню.. каким-то ласковыммаем. Улетал Он, матерясь на всех европейских языках.. Вот, думаю я себе, он-то и позвонил Лорану.. Моя версия.
vincent canaple
Que Mon Coeur Lache
Que Mon Coeur Lache

Сообщение Chloe » 06 фев 2008, 20:39

А я не хочу, что б она в Киев приезжала, хоть прибейте в темном закоулке, но не хочу!!!
Chloe
L'Ame-Stram-Gram
L'Ame-Stram-Gram

Сообщение andriyMF » 06 фев 2008, 21:08

Chloe писал(а):А я не хочу, что б она в Киев приезжала, хоть прибейте в темном закоулке, но не хочу!!!

Лучше бы в Одессу в оперный театр приехала, главное чтоб зал собрался, этого я боюсь, когда думаю о её приезде в Украину.
andriyMF
Douces
Douces

Сообщение Theo » 06 фев 2008, 21:10

andriyMF писал(а):
Chloe писал(а):А я не хочу, что б она в Киев приезжала, хоть прибейте в темном закоулке, но не хочу!!!

Лучше бы в Одессу в оперный театр приехала.

Угу.. с водным занавесом и сценой-крестом)))) наша мадмуазель любит большие размеры :) :roll:
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение andriyMF » 06 фев 2008, 21:38

Theo писал(а):
andriyMF писал(а):

Лучше бы в Одессу в оперный театр приехала.

Угу.. с водным занавесом и сценой-крестом)))) наша мадмуазель любит большие размеры :) :roll:

Тогда дворец спорта, главное чтоб люди пришли.
Хочу видеть в какого размера залах она будет выступать в провинции Франции..
Про занавес и крест, это уже в прошлом, может этот раз что-то проще будет.
andriyMF
Douces
Douces

Сообщение Theo » 06 фев 2008, 21:51

Ну статуя в 4 человеческих роста - то тоже не хухры-мухры. Да еще и с движущимися руками...
Theo
Site Admin
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Новости