овестка дня: новый выпуск Милениум Стара

овестка дня: новый выпуск Милениум Стара

Сообщение Theo » 25 фев 2008, 19:27

Я считаю наиболее адекватной идеей, которая родилась в процесе дискусии - главная тема ЖТРТА
Но Джио тоже надо будет воплотить в жизнь в одном из следуйщих номеров
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение Misty-ledy » 25 фев 2008, 19:31

согласна!! Джио много переводить нужно. А фото уже есть )))
нужно еще про Лизу упомянуть - ей 5 лет!!!
Misty-ledy
Pardonne-Moi
Pardonne-Moi

Сообщение Theo » 26 фев 2008, 18:57

Так... вот что имеем:
1. История сингла (в процесе обработки)
2. История клипа (есть необработанный материал)
3. Сценарий клипа (в процесе обработки)
4. Текст + перевод ЖТРТА (точный перевод!) (отсутствует)
5. Что-то про побочные ефекты и их текст (отсутствует)

Это что по главной теме
Также надо подумать что еще...
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение Misty-ledy » 26 фев 2008, 19:06

[quote="Theo"]5. Что-то про побочные ефекты и их текст (отсутствует)

текст есть... и перевод. Про побочные эфеекты кажется было в "Словаре слов МФ"
Misty-ledy
Pardonne-Moi
Pardonne-Moi

Сообщение Theo » 26 фев 2008, 19:18

нам надо не старое переваривать а новое искать
старая инфа никому не нужна((((((
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение andriyMF » 29 фев 2008, 10:37

Theo писал(а):Так... вот что имеем:

Это что по главной теме

Думаю так хорошо, а про точно про эффекты можно посмотреть в словаре МФ так это точно, я например о этой песни никакой инфы не слышал, можно ещё упомянуть про аббатство , где снимался клип и что позже там нажуа клип сняла.вообще думаю милен любит этот таинственный городок мериэль, там же ещё и рекламу снимали для МТ.
вот ещё надо про выступление с жтрта упомянуть и ообенно про вторую версию клипа, о которой я инфы никакой и не слышал где и кем она снята была?
andriyMF
Douces
Douces

Сообщение Theo » 29 фев 2008, 11:52

Насколько я понимаю, это не клип, а выступление на 50 летие передачи Лез анэ тюб
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение Misty-ledy » 02 мар 2008, 09:48

картина "обнаженная" Эгона Шиле

http://www.museum-online.ru/include/func/r_pic.php?type=3&id=3094
определение атаксии
http://www.dopomoha.kiev.ua/tersprav/doc3/g12_3.htm

думаю, это пригодится
Misty-ledy
Pardonne-Moi
Pardonne-Moi

Сообщение Loup » 03 мар 2008, 10:33

Телевизионная, но не слишком католическая…
Кровь для крови Фармер: решительно бурное воображение певицы сумасшедшее до холода. В этот раз экс-Либертина чересчур охватила публику своей независимостью.

Мнение психолога
Этот клип - настоящий сеанс экзорцизма, где оказываешься в сюжете кошмара с допустимыми сценами непристойности.
Иносказательно персонаж говорит об антагонистическом прошлом, которое безнадежно затрагивает настоящее человека.
Героиня, изображающая садистскую мотивацию в святотатственной атмосфере, нереальна, на самом деле, эта молодая девушка хрупка, как горный хрусталь.
Мы узнаем ее маленькой девочкой, живущей в иллюзии жизни, и неспособной избавиться от ужасной картины жизни, которая так сильно поглощает.
Парадоксально то, что религиозный декор клипа искажает культовый профиль индивидуальности, влечет за собой веру в демона, который встречается в сценарии.
Это отчетливо волнует девочку, подходящую спокойно к постоянному конфликту с воспоминанием об отсутствующем отце, который отказался исчезнуть, отце, которого она не остановила от убийства в своих мечтах, снах, с тех пор, как он умер.
Одиночество персонажа проявляется в сценах клипа.
Она передает неспособность типичного юношества завязывать эмоциональные контакты с близкими, или входить в общество взрослых.
Эта смертоносная и зловещая атмосфера иллюстрирует невзгоды в жизни, которая ждет подростков.
Так же чувство иметь дело с детьми чересчур избалованными, которые больше не знают, что придумать для пользования их невостребованностью.
Если брать в буквальном смысле, клип скандальный.
Но с другой стороны, он показывает то, что предназначается помощью маленькой девочке, которая навсегда отказывается взрослеть.

После просмотра и представления видео комитету матерей семейства, канал добился от певицы модификации.
Шокирующий, неприличный, оскорбительный, невыносимый.
Вердикт выходит 14 июня: канал М6 не транслирует клип ЖТРТА – новый сингл Милен Фармер, вышедший уже 2 недели назад.
Канал не берет на себя ответственность за возможный риск возмутить их молодых зрителей…
Турне заканчивается в мае в аббатстве Val-d’Oise, клип, полностью написанный Милен, представляется летом 7 июня.
В тишине неловко наблюдают за показом фильма: проблема не столь в том, что певица выставляется напоказ в обнаженном виде, а в том, что фильм слишком откровенен в плане крови и богохульства.
Поставленный в затруднительное положение, канал М6 представляет клип комитету матерей семейств.
Их реакция оказывается бурной (неистовой): вопросы, которые их дети хотят задать об ужасе по телевизору.
Возмущения, конечно, взрывают зал перед окончанием фильма, который длится, однако, не более 5 минут.
14 июня, перед единогласной отбраковкой клипа, канал оглашает свой разговор с Милен. Очевидно, рыжеволосая девушка приходит в красном и отказывается наносить меньший удар своим фильмом (изменить).
Но после переговоров, ее близкие добиваются успеха: изменить мнение о ЖТРТА при условии внесения серьезных корректировок, а трансляция пройдет 21 июня.
Взамен же в начале июля произойдет выпуск видеоверсии на кассетах.

1.все то, что находится в тоннеле - символ возрождения, или отклонение от родительского представления (образа, символа)
2.горгулья предвосхищает дьявола (или идеального отца) и очарование, которое подвергает испытанию героиню клипа
3.красное платье, платье из крови, цвет секса и первоначального позора
4.дымящаяся кропильница возвещает о демоническом вмешательстве дьявола в роль отца-любовника
5.одержимое лицо, окруженное исповедальней, выражающее неистовство демонического начала
6.скамеечки для молитвы падают. Вера подавляется дыханием дьявола
7.Христос на кресте показан здесь как недействительная образ, лик, икона
8.падение ангела из камня символизирует отклонение от символа павшего отца
9.лужа крови – постыдное отцеубийство
10.младенческая нагота, героиня сидит в луже крови, которая отождествляет ее возрождение
11.надгробный камень – это королевство демона. Он освобожден от морали Бога
12.смоченные пальцы в кропильнице залиты родительской кровью и их очищением
13.ходить босой по родительской крови - символ кощунственного вступления в возрождение
14.в луже крови показывается тело незапятнанной белизны, чистого тела
15.с руки ручейком стекает кровь. Замотанное запястье напоминает о самоубийстве - признак смерти
16.рука дьявола хочет вмешаться и преодолеть сетку исповедальни
17.невероятные размеры глаз напоминают самку оленя, готовую стать жертвой
18.сернистая рыжая никогда не подходила так далеко к провокации

вот, я тут немного изменила. не знаю, как получилось. почитайте, исправляйте, что хотите))) еще 4 предложения осталось, но пока я за них не бралась, времени не было((( но закончу скоро ;)
Loup
On est tous des imbiciles
On est tous des imbiciles

Сообщение Misty-ledy » 15 мар 2008, 14:17

Theo писал(а):Так... вот что имеем:

Это что по главной теме

Богдан, мне нужна последняя страница сценария, чтоб я все могла закончить

есть информация про Франсуа Ханса, можно вставить описание его фильма "Похититель тел" (Corps à Corps ) и фото с этого фильма. Еще нужно фото самого Франсуа (я не нашла). И фотографии, которые можно вставить как сопровождение к тексту.

как раз 20 числа будет инфа про билеты - ее точно нужно вставить
Misty-ledy
Pardonne-Moi
Pardonne-Moi

Сообщение Theo » 15 мар 2008, 15:05

У мене сьогодні робота, я завтра цим займусь...
Theo
Site Admin
Site Admin

Вернуться в кружок креативной команды Attrapez-moi...