Концерты

Релизы Милен Фармер (песни, фильмы, концерты...)

Модераторы: Misty-ledy, Scorik

Сообщение vincent canaple » 13 апр 2008, 17:41

Live a Bercy! Это Вздрыв! Там Susie Davis, от которой я балдею! И вообще компания - штонадо.. А еще там Rever и XXL сделаны нупросто выше человеческого понимания :serdze:
vincent canaple
Que Mon Coeur Lache
Que Mon Coeur Lache

Сообщение Nataly » 14 апр 2008, 17:35

Innamorphosee писал(а):Очень на концерте AQL понравилось как Милен на сцене кружилась, так классно, беззаботно, непринужденно. Она такой счастливой выглядела!

полностью поддерживаю! мне тоже очень понравилась ее беззаботность и счастье именно в этот момент. Да и вообще на протяжении практически всего AQL она такая "игривая" я бы сказала. Вообще после просмотра этого концерта, возникло такое ощущение, что она наконец обрела себя( в ее глазах появилось больше огней и улыбка стала появляться гораздо чаще).

Ну а если выбирать из ее концертов, это будет для меня нелегкий выбор. Так как безусловно, все они по-своему замечательные и производят просто ошеломительный эффект. :o
Но, если быть честной, то мне больше всего нравится скорее: Live A Bercy. Мне кажется, что именно на этом концерте она выложилась как никогда. Конечно, остальные она тоже отработала по полной, но Live A Bercy - западает в душу больше всего.
Очень нравится обилие хореографии, ее подвижность и грация.
Ну а о костюмах..промолчу. :D Супер же!
Nataly
Maman a tort
Maman a tort

Сообщение Tata » 24 июн 2008, 04:28

Я вот тоже совершенно не могу выделить какой-то один концерт и сказать, вот он самый любимый)))
Так получилось, что я все концерты посмотрела по очередности, что очень хорошо :D (хотя как-то давно видела Миленниум, но я его толком и не помнила, т.к. тогда меня Милен не интересовала :oops: Надо же, было ж такое время :roll: :паццталом: ) И каждый концерт я смотрю в разных настроениях, Эн концерт подходит для одного настроения, но Лаб я смотрю совершенно в другом. Хотя тут недавно на выходных (которые выпали мне случайно) я изводила соседей, первый день был день одной моей любимой группы, а второй день - день Милен, я прокрутила им подряд все 4 концерта ГГ) :псих: Ощущения незабываемые :супер: :псих:
Tata
Douces
Douces

Сообщение HeleN » 22 авг 2008, 19:42

Мой самый любимый это ЛАБ...тоже очень часто его смотрю.... с него все и началось)) А вот меньше всего мне нравится En Concert ...
HeleN
Plus grandir
Plus grandir

Сообщение Настасия » 28 окт 2008, 08:10

Из какого концерта эта фотка??

Изображение
И можно его где нить скачать?
Настасия
Sans contrefacon
Sans contrefacon

Сообщение aleksANNdrovna » 28 окт 2008, 08:42

Это не концерт, это просто выступление
aleksANNdrovna
California
California

Сообщение Theo » 28 окт 2008, 14:26

Напомни мне, я выложу
Только не забудь - напомни, а то забуду
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение Настасия » 29 окт 2008, 09:42

Theo писал(а):Напомни мне, я выложу
Только не забудь - напомни, а то забуду

Напоминаю, заранее спасибо)
Ну я видела какое то телевыступление, где она в этом платье была. Ходила по какому то замку, к стенке прижималась.. А вот этих моментов из фото не помню
Настасия
Sans contrefacon
Sans contrefacon

Сообщение Theo » 30 окт 2008, 07:44

это два разных выступления)
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение Настасия » 02 ноя 2008, 09:00

Theo писал(а):это два разных выступления)
Ну тогда ссылочку, пожалуйста! :D
Настасия
Sans contrefacon
Sans contrefacon

Пред.

Вернуться в Творчество Милен