Милен Фармер в Украине?!!

Фанаты МФ: их жизнь реальная и виртуальная

Модераторы: Misty-ledy, Scorik

Милен Фармер в Украине?!!

Сообщение andriyMF » 26 апр 2008, 08:00

Сегодня утром, прочитав пару сообщений с конференции ббс, подумал: а что собственно мешает приехать Милен с концертами 2009 в Украину??? и понял, что абсолютно ничего..а что для этого надо? - Украинские организаторы концертов, которых славо Богу не мало и уже кого только непривозили и Джорджа Майкла и А-ха и Скорпионс, Моби вплоть до самого Элтона Джона...
Так вот, ведь всё в наших руках!!!
С этим постом, предлагаю для всех поклонников Милен в Украине и СНГ открыть прогорамму, с помощью которой мы добъёмся приезда Милен в Украину в 2009 году!

1) Найти и написать письма организаторам концертов, чтобы их заинтересовал концерт Милен ( для этого нужно поискать информацию о знаменитостях, которых уже привозили в Украины и найти мейлы имена и информацию об организаторах, затем связаться с ними).
2) Связаться с французскими представителями и написать им письма, имейл Тьери Сюка и инфо о компании TS3 я постараюсь достать, через моих друзей во Франции, ну а потом посмотрим что дадут переговоры.

Главное, что это реально, у Милен есть много поклонников в Украине, её любят и она популярна, она должна приехать к нам, я уверен она соберёт стадион в Киеве! Возможно это её последние концерты, шоу обещает быть грандиозным, она должна оставить след в музыкальной истории Украины.
Представьте, что вы сможете встречать её в аэропорту, дежурить под гостинницой и отрыватся на её концерте "почти дома", видеть интервью по Интеру и постоянно слышать по радио, Киев обклееный афишами Милен лежащей на битоне. Всё в наших руках!!!
andriyMF
Douces
Douces

Сообщение Misty-ledy » 26 апр 2008, 08:12

тяк-с.... где-то я видела ссылочку, на которой мужик расхваливался. что может организовать концерт МФ. Мы тогда еще ржали. Я ему тогда еще написала - он не ответил.
Misty-ledy
Pardonne-Moi
Pardonne-Moi

Сообщение Theo » 26 апр 2008, 08:17

Нет. Та ссылка - бред. Тем более тот мужик устраивал какие-то дешевые корпоративы
Theo
Site Admin
Site Admin

Сообщение andriyMF » 26 апр 2008, 08:22

Нужны серьёзные организаторы, типа фонда Виктора Пинчука или Просто Радио, кто может помочь написать письмо?
andriyMF
Douces
Douces

Сообщение Scorik » 29 апр 2008, 20:10

Пинчук... там где я работаю,являеться частью медиа-холдинга Пинчука!!!!!!!!!!!!!!!!в прошлом году он привозил Елтона Джона,в этом Пола Мак Картни,а в 2009 ..... Милен на майдане независимости.....
Scorik
Souviens-Toi du Jour
Souviens-Toi du Jour

Сообщение Misty-ledy » 29 апр 2008, 21:15

кстати, я вспомнила, что можно писать разные петиции. Тлько не знаю куда и кому. И как это делается.
примерно вот такие http://www.petition.org.ua/?action=view&id=13659
Misty-ledy
Pardonne-Moi
Pardonne-Moi

Милен Фармер в Украине

Сообщение BloorsLarlmog » 26 дек 2009, 09:51

Какие нужные слова... супер, замечательная мысль
BloorsLarlmog

Вернуться в Давайте знакомиться /ФАН-ЖИЗНЬ/